. Ротару-просто вокалистка,причем средненькая, а Пугачева-певица, её и безголосую слушают?

Алла Пугачева 70-х всё равно лучше, чем Ротару тех же 70-х!
Соня неубедительна по сравнению с Аллой.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (187770)
Я думал над этим вопросом, и мне кажется, что клеточка в ШОУ бизнесе должна быть кем-то заполнена. И к этой клеточке одновременно подходят несколько равноценных соискателей, но клеточка одна и попадает кто-то один. Потом его раскручивают, ну, конечно, у него есть и своя индивидуальность. Но раскрутить и навязать можно любого(конечно, не совсем бесталанного, но такие и не пробиваются на этот уровень). Я думаю, что наряду с Пугачевой туда вполне могла подойти Лариса Долина, но подойдя не попала. А насчет сравнения Пугачевой и Ротару я с Вами согласен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Достойным пенсионеркам - достойную пенсию!
А пока наша эстрада - полное гумно, старушки будут подрабатывать, и правильно делают.
Верховный Наставник (100775)
пора им пердеть под одеяло на пенсии а не вставные зубы да рожу натянутую показывать..
Верховный Наставник (236527)
Не думаю, что София хоть когда-нибудь уступала Алле.

Мудрец (15164)
Дело вкуса.И у той и другой были замечательные голоса. К сожалению у Ротару проблемы с голосом возникли еще в пору молодости. Именно поэтому она и переехала в Ялту. А Пугачева свой голос прокурила. И к репертуару можно было бы предъявлять претензии... Ныне ЛИЧНО мне не нравится ни одна...
В Пугачевой мне не нравится БАРБИстость.
Хранитель Истины (493244)
Сижу как-то слышу мяв. Какая сволочь кошку обижает? прислушалась - это Пугачева орет. То есть поет.