а вот стоит девушка на дороге , или женьщина. и голосует. остановитесь?

кто то с колесом пробитым( сегодня помогал менять в павлово на неве.) кто просто подвезти, а кто то подзаработать....хотя некоторые думают до сих пор что они в школу едут....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
По Ситуации и От Настроения, Хотя Пасиков, Не Вожу! ( Семья На Дачу, не в Счёт )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если не знакомая и без машины скорее всего не остановлюсь если один еду
По обстоятельствам, но чужих в машину не сажаю.
Наставник (27670)
Девушка такая!?))

вот про продукт бы не ответил,так бы тебя и не узнавал и дальше!!!!
Наставник (44706)
Если она голосует за обаму, то проеду мимо)))
Привет.
Наставник (47956)
А автостопом сейчас уже не ездят?))) Когда-то модно было...
Мудрец (23901)
Прихвачу, если попутно.
Несколько дней назад помог одной определить сгоревший предохранитель! Хорошо что "пискун" с собой был!
Ночью на пустынной трассе навряд ли.