Будут ли такие же ажиотажные похороны как у ФУТБОЛИСТА Черенкова, когда умрёт сталевар Иванов!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет.А Черенков достоин )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Вот Вас точно похоронят без церемоний.
Верховный Наставник (177427)
а что Вас смущает? то, что у сталевара Иванова меньше болельщиков?
Верховный Наставник (168540)
Тебя на свалку отволокут. А Иванова, нормально похоронят.
Мудрец (15164)
Я не сторонник пышных и одиозных похорон. Но Черенкова знали полмира. И любили. Как любят артиста. Или художника, или политического деятеля. Даже я, к футболу не имеющая отношения, не болельщица и не фанатка знала КТО ОН. И с ним пришли проститься те, кто его знал. Помнит. А их немало. Это значит, что он ДОСТОИН памяти.