Вот говорят- " живые деньги"....раз живые, то почему не размножаются тем же способом как всё живое?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Если приносят прибыль,значит живые,а дома под матрацом только дохлые)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Почему же,они также епутся,изменяют,любят-не любят.Если например две тысячные друг друга полюбят,то у них родится маленький червонец,который станет расти))