А как вы к этому относитесь? Раньше считалось, что...

...каждое фото уносит на себя частичку души, поэтому часто и много фотографироваться не следовало.
Я не очень верю в подобные вещи, однако фотографироваться не люблю. Вот на физическом уровне мне это неприятно. Даже с коллективных фото я стараюсь тихо смыться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74251)
Слышала, читала об этом, но отношусь равнодушно.
Сама не люблю свои фото, они мне не нравятся, даже если сделаны хорошим мастером, даже если все вокруг ахают от восхищения, я на них смотрю и думаю: я, или не я, мне кажется, что в зеркале я вижу другое лицо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643046)
я люблю фотаться. слышала такое. наверное это есть... Алён,моя дочь умеет отключать телефон без механического нажатия на него! наверное что-то есть в этом мире.
Наставник (25175)
Вот тоже самое... не люблю фотографироваться...
Верховный Наставник (105470)
я фотаться тоже не люблю, всячески избегаю этого
про теорию о которой вы пишете смотрел передачу
Хранитель Истины (408295)
Я против предрассудков, но фотографироваться не люблю. Фоток очень мало у меня.
Хранитель Истины (325784)
Слышала о таком,не верю...Но фотографироваться тоже не люблю.
А Я люблю....)))
не ну а чё от мира факт существования такой прекрасной девы как я, скрывaть...??))))))))))))))))
Мудрец (15945)
Я в подобные вещи тоже не верю.
Коллективные фото тоже не перевариваю и стараюсь слинять.)
Фотографироваться не то что бы не люблю... Просто я мало у кого выхожу похожей на себя и ещё реже - сама себе нравлюсь на фото.) Зато фотографировать я очень люблю. Детей, собак, природу, мотоциклы... Всё что угодно, кроме взрослых людей. Почему-то они мне как объект для фотографирования не интересны.
К примеру, вчера ходила гулять в лес и увидела вот такую красоту:

Ну разве можно пройти мимо и не сфотографировать?)))
Наставник (82010)
Не придаю этому значения. Не фотографируюсь по другой причине, совершенно нефотогенична.