Какая она судьба ..зверей что бесчинствуют и убивают неугодных.?.+18..(жесть .кровь насилие)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (298298)
Я все поражаюсь...жить 23 года в одном государстве...и иметь такую лютую ненависть к людям...это вообще нормально? у меня в голове не укладывается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18504)
Такое впечатление что алкаша побитого увидели , включили камеру на телефоне и начале спрашивать фигню что первая в голову пришла )
И тебе доброй ночи, дорогой.
Рано или поздно доберутся до всех.
И это правильно.