Вопрос,который навеяли ответы верующих,про ворон, которые не животные, и убивать их нужно с радостью

А священник Грозовский, практически святой, да? Он не совершал разврата с детьми. Это , наверное, были и не дети вовсе, а развратные Мессалины, которые сами ссильничали невинного попа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (203750)
А главное его начальники уж больно быстро отправили "оклевещенного" в командировку на родину Иисуса, а не заставили его оправдываться на месте если он действительно не виновен. По крайней мере до суда его бы навряд ли закрыли в СИЗО. Больше прослеживается версия, что и у начальства тоже рыльце в пушку.Тем более, что прокуратура просто так, не имея существенных доказательств вины не станет требовать экстрадиции. А поп просто хотел принять израильское гражданство прекрасно зная что эта одна из стран которая не при каких условиях не выдает своих граждан. Но видимо пока не прокатило. Думаю скоро попика выдадут, а он по такой тяжелой статье один не захочет париться на зоне..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какой то пьяный бред, ау, ты с нами?)
Наставник (28810)
Анфис это люди,а среди людей в любой среде встречаются уроды,ты случайно не орнитологом работаешь?,ворону тебе жалко,у нас каждую зиму десятки бомжей замерзают и никому дела нет,а она ворону пожалела
Берут пример с православного Святого Николая Второго.
5-го сентября. Вторник.

Утро было серое и день тоже, но воздух был мягкий: 13°. После прогулки имел доклады: Софиано, Шишкина и Дена. Завтракали одни

Охотился в Александрии собственно на старых петухов-фазанов, убил только одного, потому что они все стали прятаться по кустам. Еще убил 4-х зайцев и кошку. Вечером после чаю отправился на старое место тяги около Ренеллы, но там ничего не видел, а убил чайку. После обеда сидели дома, читал.

19-го апреля. Понедельник.
День стоял хороший, потеплело. Кроме обычных докладов принял Римского-Корсакова архангельского губернатора, назначаемого директ. Морского Кадетского Корпуса и флиг.-адъют. Бойсмана, кот. едет в П.-Артур. Дядя Алексей завтракал с нами. Гулял долго, убил ворону и катался в “Гатчинке”*.

http://istina.ucoz.ru/p2/jivotnie_i_romanov.html
http://tapirr.livejournal.com/3622068.html
ну не жалко человеку ворону,ну не считает он нужным прикидываться что жалко..
***
да,мы и среди таких людей живем ....
пора прощаться со стереотипами что верующий-образец поведения и морали.