Хочу купить собаку в возрасте щенка такой примерно породы. У кого есть что рассказать и уберечь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81460)
Джек -Рассел.. Пёс энерджайзер.. Умный, нахальный, самоуверенный, хорошо дрессируется, лоялен к детям.. Как компаньон очень хорош, но его нужно гонять.. Чтобы он энергию тратил..
И сразу учтите, что спать он будет с вами в одной кровати и прогнать его нет никакой возможности.. Поэтому если будете к себе женщин водить сразу их предупредите, что в кровати будет активный зритель и болельщик. Он не мешает почти, вопрос привычки Я привык через полгода. Если вы охотник, то на лисицу самое оно..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эта порода для молодых и энергичных людей, а также имеющих детей, т.к. собака этой породы очень активна, всегда в движении, требует к себе внимания, чтобы поиграть и подвигаться....в общем-то веселая порода, любит детей....пример имею постоянно: такой у подруги
Наставник (46012)
у соседей такое чудо, он его выгуливают 4 раза в день, причем он умудряется набегаться так, что домой его тащат на руках.
Верховный Наставник (111345)
Это ж собакен Маски)))