Магистр (2087)

Я общалась вконтакте с людьми из Одессы. Они ненавидят Россию. Почему?

Молодежь Одессы настроена против! И это люди. которых Россия продвинула. Команда КВН И ИХ ОКРУЖЕНИЕ.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Че, вся Одесса вступила в "правый сектор"? Не верю )).
У нас тоже некоторые за всю Россию извиняются. И че?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
вот мне лично д о п и з д ы люди из Одессы...кого они там ненавидят...
це гуцулы.
Хранитель Истины (298320)
Ну думаю, что после второго мая, у Росси тоже "любовь" спорная к Одессе
не знаю Девочка не знаю
Наставник (30663)
потому что их кгб читает что они пишут, опасаются
Мудрец (11327)
Пусть они ж святые м л я
Магистр (1914)
Мощная зомби-атака через зомби-ящики.

Это известно уже.
Верховный Наставник (232394)
Они сами вряд ли знают почему. Кто то укросми насмотрелся, кто то из за страха перед укронацистами.
Да тьфу на их ненависть и растереть!)
Наставник (29802)
Как школа учила...............
Наставник (51980)
Не с теми общалась, наверное
Верховный Наставник (141302)
там много молдаван, румын, венгров, а у молодежи пропагандой мозги промыты(
Верховный Наставник (170763)
Одесса вообще город неоднозначный. при любых беспорядках вокруг, там всегда твориться чёрти чё. и во время революции и гражданской и во время немецкой оккупации, и сейчас во аремя майданной революции и очередной гражданской.
Один из депутатов Рады пару дней сказал, что коль нам не удалось воспитать за 23 года ДНР и ЛНР как настоящих патриотов Украины, то пусть остаются с москалями...А этих воспитали
ПРИВЕТ!
Наставник (34693)
НИКТО ватников во главе в ботоксом в Одессе не ждёт.

Просветленный (622398)
Дык, одесситы поняли в каком логове врага живут..в оккупации..после 2 мая.Попробуй скажи "ЗА"!

Мудрец (24808)
"Девочка" - ты знаешь людей, которые любят государственное устройство России?!
А почему ты спрашиваешь здесь,а не у них? Логичней ведь у них спросить.