А если бы ты была Красной шапочкой... что ты сделала бы сделала с волком?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (644654)
фуу... чёт мои похабные мысли унесли меня в сюрреализм(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14865)
Я думаю наша Красная шапка, волка бы скушала, и tot, пирожков бабушке из него принесла))
Хранитель Истины (324327)
У бабушки?)))) Вспорола бы ему брюшко, не дожидаясь дровосеков)
Я маньяГ?
Привет, Иришкин)
Хранитель Истины (339819)
замутила бы с ним роман)))))
С волком?....ничего,а вот на счет дровосека я бы подумала...может чего и замутила)))))
Приветик))
Наставник (47956)
Поздно! ))))

Верховный Наставник (240280)
Подружилась бы с ним))
Мудрец (15945)
Заманчиво...)))) С детства любила хулиганов.)))

Хранитель Истины (493244)
Я вообще-то карате занималась