Почему некоторым стыдно признаться, что они ходили в музыкальную школу? Вот вам не стыдно? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (132812)
Угу... У нас народ такой, что-есть высшие абразавание-чмошник и рукожоп, нет его-бы-дло, женился-дурак-рано, не женился-дурак, потом поздно будет, нет хаты-нищета, есть хата-на шее к кого-то сидишь, ну и в таком плане. ЗА ВСЕ перед ними-такими хорошими стыдно должно быть, ага!

В музыкальную школу я ходил... И даже ее закончил... Только здоровья она отобрала НАМНОГО БОЛЬШЕ, чем тяжелая техника на Северах у 25-30-летних отнимает-В НАТУРЕ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26696)
Мне даже не стыдно, что грамотно пишу...
Хранитель Истины (298320)
мне не стыдно...признаюсь...училась в двух школах...в обыкновенной и в художественной школе)
Хранитель Истины (437413)
Нет - я - не ходил...
Наставник (30663)
стыдно. что не ходил имея возможность
Просветленный (653518)
Не стыдно.
И дома занималась с учительницей, и в школу ходила.
Единственное, что умею делать хорошо - безошибочно читаю с листа любой музыкальный текст, даже очень сложный.
Верховный Наставник (129216)
Увы, я не ходил. У нас не было такой школы. Но мне всегда хотелось.
Просветленный (622869)
Что за предрассудки!...вот так меня в детстве ПОЦаны засмеяли..я бросил ходить в хор и пропал второй Магомаев..)))
Гроссмейстер (6653)
Что должно быть многим стыдно, так это - на подобных сайтах жить, а не музыкой заниматься, но сегодня людям ничего не стыдно.
ибо не ходил.