что лучше? заказать картину за 10тыр другу-художнику, масло, или сфотать пейзаж и отнести в типогр

типографию, чтобы напечатали на холсте (качественный закос под картину)?
масло - круто, канеш, но мне худ.стиль друга не оч. нравится
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Картина... Во первых-живое, во вторых - помощь другу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237583)
..........................................Да и Десятка Крутовато! Я Тут Подарок Заказывал! 7 Рупиев с АКУЕННОЙ Рамой Портрет- Стилизация с Фоты! http://www.tvoyportret.ru/
Просветленный (511849)
Может просто заказать ту картину которая нравится))))

Хотя друга поддержать было бы совсем не плохо..)))
А вообще он мог бы картину и подарить)))