Гроссмейстер (8305)

Какие выгоды имеет Россия с кредитования Американской экономики?

Россия --- один из крупнейших кредиторов США. Когда кредитуют своего верного союзника, то это понятно. А зачем кредитовать противника своего вероятного то?? В случае обострения отношений, США сначала деньги России отдаст , потом воевать с ней будет? Гитлера Сталин тоже материально поддерживал перед войной...это типа традиция такая?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30501)
Ни какой, это просто Грабёж.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15048)
Так ведь США враг только для совков и просто глупых.
Спектакль для быдриотов.
Мудрец (15127)
это типа спрятать деньги россиян а потом их смондить.путин на 1001 жизнь себе копит.
Верховный Наставник (144270)
Выгоды для России? Ну не знаю, не знаю...