Легко ли вам удается установить нужное соотношение горячей и холодной воды в кране?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (65291)
смеситель хорошо работает . так что нужную мне . комфортную температуру делаю всегда с одного раза . это наверное у кого газовая колонка не могут отрегулировать температуру горячей воды .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Легко, если давление в трубах не скачет..
Советник (4655)
Проще некуда - количеством свечек.

Наставник (51980)
Легко - открываю только горячую - температура как раз около 40 градусов
Наставник (86597)
Легко. У меня все краны со смесителями. И даже напор воды не имеет значения. Краны де микса или хамат ну и гроер.
Прочитала ответы других - обалдела немножко!
Хранитель Истины (437413)
Без проблем...
Мудрец (15127)
легко
Наставник (38971)
Неясно соотношение каких показателей или своиств этих двух вод надобно устанавливать.
Температуры каждой в отдельности я изменить не могу. Что пришло, то и пришло…
Расход в единицу времени или скорость истечения каждой воды в отдельности ни измерить,
ни установить без надлежащей аппаратуры и приборов - не могу.
Цвет, вкус и запах каждой водицы в отдельности установить? Снова нужна специальная аппаратура
Я ВЕСЬ В РАСТЕРЯННОСТИ!