ну что за руки-из-опы? выносят соседи старые рамы. слышу звон битого стекла. я вот аккуратно выносил

я еще терпел шум, пока стены бурили, но это уже не простительно
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26713)

Хорошо сказал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ура товарищи!!!! Он аккуратный)))))
Просветленный (512418)
Не суди да....)))))) Лучше бы пошел помог))))
Хранитель Истины (303160)
Ну молодец, чё?!))
всё правильно....они окна левой ногой с разворота выносят, поэтому и звон стоит)))
Мудрец (18285)
фииии....я нишу разобрала отвёрткой и ножницами...ничё не сломала))))