Третий день болдею прям...пишешь матерное слово а оно автоматом на звездочку заменяется)))))))) ну п

ну прелесть просто...в общем то с таким подходом реально и модеры не нужны)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (138964)
Даааа ??!! Я ещё не пробовала )))))))))) А мне вот ещё что нравится , ставишь оценку , и пишется " в полёте" ))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
и не говори....обслуга на высшем качестве...и вот это...сообщение в полёте...умиляет после...вы не можете совершить это действие....)))
Верховный Наставник (188139)
Эх...не могу побАлдеть от этого...
Как то без матерных слов обхожусь)))