У меня прекрасная идея! А поехали ВСЕ в гости к бетти! Она нас всех так любит, жить без нас не может - пора уж с ней и лично познакомиться, не?:-)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144393)
Пусть денег на билет вышлет! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Гам/но - идея))))))
как и ....))))))))
прости)
Наставник (69783)
меня не забудьте взять - есть у меня пару вопросов, лично так сказать побеседовать!
привет Танюша) генератор идей))
Было б зачем ехать - потоптаться у закрытых дверей.
Хранитель Истины (298320)
А ана не астанеца лысай после наших гостей?)))))))))))))))
Наставник (67398)
нет..у меня на ближайший год все время расписано до мельчайших подробностей