Какую современную книгу посоветуете прочитать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49136)
,,Человек ,,. автор Прохоров. ------------------Можно в христианском магазине купить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126022)
О....(!) Я лучше подпишусь. Можно?
Мудрец (15234)
..........Чехов.........всегда в тему......... "Ничто не ново под луной".......современные пейсатели развивают темы которые давно классики по полочкам разложили.........
Наставник (51970)
"Формула бессмертия" А.Никонова, "Рождение сложности" А.Маркова, "Мир многих миров. Физики в поисках иных вселенных" А. Виленкин
Гроссмейстер (6658)
Все книги Суворова ( Резуна).