Характер человека меняется с возрастом ?.......или какой был такой и остался ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (225672)
горбатого могила исправит.
конечно с возрастом человек становится опытней, но сути это не меняет. чмо останется чмом, только с возрастом - хитрым чмом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какой был такой и остался.но может поменяться, под воздействием окружающей среды
Верховный Наставник (128038)
Сам характер закладывается в раннем детстве и с возрастом уже не поменяется.
Но меняются привычки,что то становится ценным а что то обесценивается..
Мы не только то,что едим..но и то что читаем,слушаем..Мы то, с кем общаемся..с кем живем и что любим)
вот...