Если я скажу что меня никто не любит это будет не правда...но вот что то все равно грустно...как то.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Я тебя люблю, Арам любит, Стасон любит а она грустит)))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вооооот. Золотые слова..
Советник (4964)
фигассе... сидит с кучей стикеров и с тремя медалюхами тут... еще и грустно ей ))
привет Гель ))
а у Путина седня день рождения так шо веселись Хелена
Верховный Наставник (105470)
зато мы скоро с тобой и с другими ответчиками встретимся и повеселимся от души)
чего грустим то?)))
Мудрец (15413)
Погода виновата видимо )))Вот и грустишь))
Гель,я изящно ругаюсь матом.Я тебя люблю.
Хранитель Истины (286946)
Страстей не хватает, адреналина ))
Наставник (83888)
..странно,а меня.. точно не любят...и тоже, грустно...
Верховный Наставник (181743)
Заходи! Мы им покажем, кузькину мать, как любить надо! ))))))))))))))))

Доброго Денёчка! )))
Мне грустно от другого.а про любовь...да и не от неё грусть зависит....
нормальная человеческая эмоция-иногда даже и полезная
Отсутствие внутренней гармонии???? А ну быстро на йогу))))
Не грусти , Я же Тебя Люблю))) Здравствуй Гелена!