Верующая дама поведала мне, что она умерла...для греха.Но вот рассказать о некоторых особенностях

умершей женщины в области секаса не хочет...Орет, что Анфисочка дура ( когда ж ясно, да дура, но горжусь этим)...Не, че уж и спросить-то нельзя? Если интересно, как он секас с умершей, не грех ли? а если секаса нет, то чего христианки брак обсуждают? и это...после смерти грехов девственность восстанавливается или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
если у христиан секаса нет,то дети тогда у них откуда берутся?не задумывались? ..как при союзе прям! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для греха, мож, и умерла, но психиатру попотеть с этой покойницей придётся...
Наставник (43623)
Я ж Вам объяснила, что умереть для греха это не значит, лишиться секса с любимым мужем. Грех не секс, а блуд.
Знаток (421)
Христиане НИКОГДА брак не осуждают.
Гроссмейстер (6803)
нельзя исключить что секс с умершими является признаком тоталитарного сектантства и злонамеренной прикладной ереси жидовствующих, вообще. скажу я вам, почтенная Анфиса Захаровна, само жидовствование как таковое плотно и неразрывно ( но тайно ) связано с некрофилиейю, так что ничего нет удивительного в том что и сегодня мы ещё не избавлены от опасности неожиданно лицезреть сии казуистические акты в совершенно неожиданных местах, не к столу будет сказано.
Не волнуйся, Захаровна, тебе это не грозит..) Тебе не придется, если что, ничего восстанавливать..)) Ты знаешь, почему)
Наставник (88106)
Думаю, у этой "дамы" давно уже импотенция, потому, что это клон Ивана Христова. Потому онО и умерлО для греха.
Анфиса, хватит сказки рассказывать. Врешь ты все!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!