Вопрос к тем, кто резко поседел к 27-32 годам. Красите волосы или так? Отчего это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
... Блондинка Я... первые седые волосики на макушке чуть... появились после смерти моей Мамы..... в 24 года..... ничего не заметно... сейчас краски хорошие... наоборот словно эффект мелирования )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ИМХО генетическая предрасположенность в первую очередь - у меня два друга лет с 30 совсем седые ходят, хотя потрясений по жизни у них не больше моего.
Наставник (55020)
Нет, не крашу, а седина от нервов, как я понимаю.
Советник (3871)
Только больные на голову люди могут стыдиться седины и закрашивать её. Правда, штука в том, что здесь таких процентов 90.