Психологическое равновесие у человека,который вечно опаздывает. Ведь, чем-то же успокаивает себя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (93910)
..если этот человек-женщина,то все просто-это НАСТОЯЩАЯ женщина! подождут.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67566)
Искусство искать оправдания, наиболее развитое искусство у человечества.)))
Знаток (289)
Что все предопределено.Встречался с такими.Опоздал,значит вовремя