Новый год уже скоро, пора выбирать подарки.. Что бы хотели ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (53049)
что что, твои сиськи хочу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пару современных звукоснимателей на "доску". Ну и хорош!)
Хранитель Истины (408558)
велисапет
Мудрец (20354)
Квартиру, хотя бы однокомнатную но свою)))
.
Мудрец (16257)
Честно ?

Хочу чтобы к Новому Году всё устаканилось на Украине ,
ибо уже целый год мозг этой Украиной выносят , уже мочи нет ....

Вот и в новогоднюю ночь по ходу придется слушать , кто там кого
разбомбил и скока газа укры стырили из европейской трубы ...
Наставник (89035)
Кажись для меня новый год будет раньше всех да и подарок такой, о котором я еще год назад мечтать не мог
Хранитель Истины (380746)
Я хочу что бы прочный мир установился везде. А на счет личного подарка, пока еще не решила.
Просветленный (565759)
Чтобы меня оставили в покое с этим Новым Годом!
Гроссмейстер (9226)
золотую рыбку