Так ли важно для вас , кто отвечает в Ваших вопросах?))Мужчины , Женщины , Дети ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
На случай присутствия детей я стараюсь запикивать вот такими штуками *** свои переборы в лексиконе.
Или пользоваться эвфемизмами (псевдоприличные заменители неприличных слов), когда со мной случается "приступ культуры".

Но, в целом, вообще всё равно, кто.
Лишь бы по делу или смешно.

Доброго.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40091)
важно чтобы адекватно отвечали...а кто нет, не важно.
Верховный Наставник (187770)
Стал я недавно объяснять одному мальчику, что же я хотел сказать. Так он меня так кучеряво покрыл, что мне стало ЭТО важно - КТО!