Что ты хочешь подчеркнуть.. . в своей личности-своей авой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170799)
СКРЫТЬСЯ...с глаз долой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
Что я-это я..А что в Душе-так аватар об этом не расскажет.
Наставник (99105)
рыжая же))))
Наставник (34882)
Ничего не хочу , просто своя фотография !
А зачем себя так подчеркивать ? Любой человек достоин того , что заслуживает .
Меня , например, только отталкивают преукрашивающие себя авки ...И особенно многозначительные клички - ники ...
Наставник (43007)
люди - интересные создания. Иногда в твою жизнь для чего-то входят совершенно незнакомые и абсолютно неадекватные на первый взгляд. НО для чего-то они же приходят. Значит они должны чему-то научить и именно в данный период времени. Я о Дали. Интереснейший он человек, все-таки.