Так это получается что все проблемы в Ураине от памятников? Скоро жизнь наладится?

В двух районах Харькова снесли еще 2 памятника Ленину
http://www.finanso.net/news/13083-v-dvuh-rayonah-harkova-snesli-esche-2-pamyatnika-leninu.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70427)
Ага, порушат памятники, поскачут чуток - и настанет рай...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня создаётся впечатление, что во всей Украине в дурках - день открытых дверей)
Наставник (50482)
они поцреотизм искоренить хотят и все что как то с ним связанно. обратили наверно внимание,что ссср- самое темное время,что даже истории то особой нет,война,голод,массовые расстрелы. а все только любят говорить про то,как хорошо жилось при брежневе. ну пожили чуть чуть,потом опять повоевали,поголодали
Наставник (69330)
Когда-то нужно начинать очищение.Их и в Вост.Европе и даже в Монголии и Вьетнаме сразу-же посносили все!!
Мудрец (23901)
Все проблемы в молодёжи.Впрочем это во вчех странах.Неустойчиыая психика легко управляется радикалами.
Гроссмейстер (9209)
Все проблемы в Украине в вас самих,вот вы сидите вся такая недовольная властью и прям негодующая ,а в жизни ниче не скажите и не сделаете и вас таких 40 миллионов,а даст эта власть газ и зарплаты и будете жить и при ней и дело даже не в украинцах так живут все на 99% вот такая арифметика