почему женщины любят примерять одежду, а мужики нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (448843)
Это неправда. Мужики тоже любят примерять. Женщин. Причем без одежды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34608)
Мы красивые, а они умные
Верховный Наставник (185296)
Тайм из мани!)))
Угу!) Мы всё итак носим, что попадётся под руку!) Чудесно вы рассуждаете, дамы!)
Хранитель Истины (325784)
Вовсе не истина...)Я ненавижу примерять шмотки и не понимаю как можно ЭТО любить.Ненавижу шмоточные магазины,вообще магазины-напряг...
Зато знаю мужчин которые спокойно это безобразие воспринимают...
Верховный Наставник (203218)
мжики тоже стараются примерить ..только женщин..
Наставник (83902)
Женщины жаждут внимания, восхищения и комплиментов. Поклонницы эфемерных форм а'ля "футы-нуты, офуеть!")))
А мужчины жаждут женщин. Важно содержание. Желательно погорячее.