А вот когла оно уже почти в руках и вдруг хоооп..... и нетю! Ускользнуло! )))))))

Расстроитесь? А делать шо будете?)))))
* коХда!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Если нам скажут: «Ваш поезд ушёл»,
То мы ответим просто, что подождём другой))

Расстроимся, конечно)
Но жизнь на этом, в любом случае, не заканчивается)
Значит... и не очень-то хотелось. Слабое утешение, но тем не менее)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Мыло-то? Да нагнусь и подниму, если не общественная баня конечно, а собственный душ.

А серьезно, если ускользнуло-то значитЪ не мое)))) Ничего не буду делать, ибо мое от меня не уйдет)
Верховный Наставник (104258)
Повторю попытку
Верховный Наставник (125720)
проанализирую, где был просчет... и начну по новой наверно
Наставник (35359)
расстроюсь,засяду опять в засаду и ждать буду...............