А вы плохое настроение оставляете на работе или приносите с собой домой ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
у меня его (плохого настроения) как то на работе и не возникает, переживать за работу могу, но привыкла еще с молодых лет-перешагиваешь порог работы и всё настроение за этим порогом оставляешь, эт потому что в молодости много лет работала диспетчером аварийной службы, если с суток домой в мыслях работу потянешь за собой-за 3 дня не отдохнешь, вот так и приучилась))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Никогда не выставляла на работе,это чревато моим заработком )
Дома могу показать,не сдержаться.Но меня простят..я не специально )
Мудрец (10678)
у меня работа круглосуточно..не отделима от меня..
когда уж совсем плохое..по мне это в идно..и...ко мне не пристают)
Наставник (35359)
не то,ни другое.....я его сбрасываю по дороге с работы.....)