Губернатор Херсонской области Украины Андрей Путилов призвал использовать «альтернативные источники энергии» в условиях дефицита газа и угля.Это типа рубите сады, забудьте и заодно про огороды. Поляки обеспечат Херсонскую область и помидорами и яблоками?+

Власти региона признали, что объекты социальной сферы не на 100% готовы к зимнему периоду. Углём обеспечено лишь 42% учебных заведений, а в восьми районах уголь даже не завозился.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723363)
Воины Тамерлана отапливали кибитки в степи конским навозом.
Жгли его в печках.

Перенимайте опыт веков, граждане !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Мебель придётся жечь.... кизяки собирать....
Наставник (55020)
А как же уголь из ЮАР?...
Хранитель Истины (408558)
"В Херсоне будут топить фруктовыми деревьями"... вот полякам-то радость!
Наставник (83226)
Под предлогом нехватки топлива
начинается уничтожение садов, чтобы потом в Украину завозить фрукты с ЕС
ЕС нужны новые рынки сбыта
Бггг))) скора друг, другом будут топить... опыт уже есть...