ВАПРОС: Смарю, многие здесь ставят свои настоящие фото))

А нам слабо? )))
пойду, в фотоальбомах пороюсь... )))
Дополнен 10 лет назад

все остальное на компе))
Дополнен 10 лет назад
ёпрст, не лезет...(((
Дополнен 10 лет назад
кстати, вот эта вон закорючка вверху открывается в фото в отдельном окне)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (32810)
На авку? Я и так ставлю периодически... но больше пташек уважаю))
В качестве эксперимента попробую тут... не вставляла я еще картинки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вчера и сегодня сидела под настоящей фоткой. Вот только только своего гусенка вернула))) чумаданы распаковала)))
Давай и ты посветись))
Вот че там Совулька врет? а? на комплименты нарываетсЯ? красивая она, чмафк-чмафк)))
Верховный Наставник (100076)
Я не хотела, меня заставили....У меня первые 10 минут тут пребывания была другая аватарка...
А эта по размерам не влазила...(рожа наверно не формат была)
Потом я ее сжала до 500кб и она пролезла.

Вот, давайте все, новая жизнь с чистого листа и реальными фотками.
И паспортными данными заодно) Чтобы Томским модераторам было проще троллей вычислять)
Магистр (2446)
Я сейчас поменяла. Ошиблась номером.))) У меня нет фото одной. Везде я с кем-то. Искать надо дома.))
Мне никогда не было слабо мою моську каждый второй старик проекта знает)))))))вот думаю может замаскироваться?))))
Верховный Наставник (138859)
Народ натерпелся извергов и выходит из подполья! Вставааай проклятьем заклеймееенный, весь мир голодных и рабооов...)
Верховный Наставник (142162)
буду и дальше пучеглазить своей Совой......а то увидят моё настоящее фото,
струхнут и перестанут со мной общаться............
Мудрец (10500)
а я смотрю - ниже ответа предлагает поставить комментарий вконтакта, и моя настоящая страничка высвечена, хотя я с нее вышла. Это что, анонимности тут не будет?
у меня и на мейле все 6 лет настоящая фотка была .
Просветленный (644411)
да я себя и так часто везде свечу...
кстати- а где тут фотку вставлять? где написано "фото"???
а я решила тут вообще без фото обойтись, а ник может и верну потом
пока так побуду
Верховный Наставник (154052)
Тогда я вас всех перестану узнавать..... я ж только по авкам...
Когда-то давно я тоже ставила на аву свое настоящее фото. Потом перестала, но вовсе не из соображений анонимности - моих фото полно в Мире, и не из-за того, что кто-то написал что-то оскорбительное в мой адрес - мнения неизвестно кого меня давно не волнуют.
Просто у меня на сей счет свое вИдение... ава несет больше информации обо мне в какой-то определенный момент, чем просто мое лицо. Ну лицо - и лицо.
И в ответах я много раз выкладывала свою личность. А кому хочется посмотреть опять - велкам в мои альбомы. Правда, они только для друзей. Желающие - велкам в друзья.
Просветленный (714872)
Ну где фото-то? Фото в студию!)
Я не умею вставлять...
Просветленный (715158)
Я и там со своей была...только темными очками прикрывалась)))Катерина,ждем твою фотку!)
Мудрец (15945)
А я и здесь и там - всегда с реальной фоткой.))
Ура!! У меня получилось...Другая, но тоже реальная..