Проживая в СССР, бывшие подданные российской империи стали украинцами и великими украми? Как это может быть?... Объясните мне-я не догоняю…

А если не может быть никаких украинцев,или энтиих укров, тогда что же получается? Сами с собой воюем? И над собой смеемся?
Дополнен 9 лет назад
У меня во дворе качели и скамейки покрашены в жовто-блакитный цвет)...
Дополнен 9 лет назад
Так называемые украинцы-это русские. Не надо на это стыдливо закрывать глаза и глумиться-над собой смеемся. Или как?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Это совсем другой народ. С точки зрения историков он существует с 15 века, с точки зрения лингвистов - с 17-18. Лингвистически не столь уж нам и близок. Из чего не следует, что нам надо с ними воевать. Но и рвать на груди рубаху по поводу так называемого братства, тоже не следует. ИМХО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425181)
и тем не менее) они таки стали
Верховный Наставник (168540)
Каком к верху.
.
Мудрец (16257)
Чем менее значим народ в мировой истории , тем более значимым он хочет казаться ....
Гроссмейстер (5847)
Хорошо если бы только Вы не "догоняли" -- весь грамотный мир ни как не врубится в это открытие !
Свидомые скамейки- нехорошо. Скакалку еще можно было-бы как-то понять.
Ну а качели ни в какие ворота не лезут.
Просветленный (622621)
Как-как!...-это всегда внезапно происходит...необъяснимо..))

Хранитель Истины (306753)
А кто воюет-то... У нас тоже никто не парится, красят в желто-синие цвета без всякой политики. Вот только беженцев с ЮВ Украины все больше, и жалеют все их...
Верховный Наставник (156693)
Думается, воюем не мы... мы смеёмся. А вот почему они решили, что они не мы? Это вопрос. Может их обманул кто?
Верховный Наставник (144373)
И украинский язык специально придумали!
Хотя их классики писали на русском! )