Что сказал Пушкин, встретив на Невском проспекте вдрызг пьяных Гоголя и Моголя?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
- А несообразить ли нам ерша!))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
П-наехали....
Хранитель Истины (256285)
И где же няня со своей кружкой...
Верховный Наставник (201466)
А ЙА щас пА умничаЙУ.
"Друзья, близкие молча окружили изголовье отходящего; я, по просьбе его, взял его подмышки и приподнял повыше. Он вдруг будто проснулся, быстро раскрыл глаза, лицо его прояснилось, и он сказал: "Кончена жизнь! " Я не дослышал и спросил тихо: "Что кончено? " - "Жизнь кончена", - отвечал он внятно и положительно.

"Тяжело дышать, давит" - были последние слова его. Всеместное спокойствие разлилось по всему телу; руки остыли по самые плечи, пальцы на ногах, ступни и колени также; отрывистое, частое дыхание изменялось более и более в медленное, тихое, протяжное; еще один слабый заметный вздох - и пропасть, необъятная, неизмеримая разделила живых от мертвого. Он скончался так тихо, что предстоящие не заметили смерти его. ”