А ВЫ когда -нибудь варили суп из марала ( оленя) ? Интересно какой можно сварить и чё получится ?

Всем Добренького денёчка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43407)
Марала не пробовал.
Из оленя делал вторые блюдА. Вкусно.
Первые практически не употребляю.
Из оставшихся костей щи делал.
Но там от вида мяса вкус практически не зависит. С учетом обязательного добавления костей кабаньих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
Из марала - нет, а вот из лосятины очень вкусный борщ получается))))))
Верховный Наставник (168540)
Если правильно варить, вкусно получится.
ну а что такое? мясо жирное. хороший будет суп
Хранитель Истины (462207)
Примерно как из говядины...Ничего там такого волшебного нет.