В Манчестере родственников имеете? Если что, могу передать посылки, конверты с деньгами))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225763)
Раньше в Ливерпуль передавал... Им уже достаточно гуманитарной помощи?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (547860)
Передай им жабу. Пусть их душит, что живут не в самой прекрасной стране...

Верховный Наставник (123960)
...Да-да-да,там на главной улице мой родич живёт,фамилия такая распространённая,не помню,блин,зайди к нему возьми конверт с деньгами для меня!
Верховный Наставник (104359)
ДА. КОМАНДА у меня там)