Уйти на больничный или умереть на работе??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А ну домой болеть...не умерать!
Наташа..Наташа...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73438)
На больничный иди.
Наставник (46298)
Вы о том что стали половину ЗП выплачивать на больничном? Слишком много симулянтов, любящих болеть в России... и получать ЗП как все... потому и сократили выплаты... У нас рыночная экономика теперь, а не социализм, когда тунеядцев, трудоголики кормят...
не нужна лучше Живи, Жизнь Так Прекрасна )))

Наставник (39665)
Смерть на работе ? - глупость . Через день забудут . Лучше на больничный - чтобы помнили
Хранитель Истины (449140)
Учтите, что болеть и умереть сейчас стало очень дорого. Жить дешевле. тут можно хоть как-нибудь выкрутиться. Так, что живите...пока.
Верховный Наставник (168540)
Проще умереть. Врачи, только агонию растягивают. От чего лечат, от того и умирают.
Наставник (94188)
Канеш на больничный... Я вот 3 года назад - реально чуть не помер на работе... Врачи тока головами качали - в духе - "Ну надо же столько работать"...
С тех пор - зарёкся таки подвиги совершать...(((