Гроссмейстер (7913)

Почему Господь создал мир из ничего, а для создания женщины ему потребовалось ребро Адама?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (242879)
Нужно было оттолкнуться хоть от чего то реального, чтоб создать такое нереальное совершенство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
а первая женщина, что была создана из глины, оказалась стервой и сбежала из Эдема. Пришлось менять концепцию.
Верховный Наставник (156627)
Сказку про ребро сам Адам и сочинил, после того, как оглушённая и изнасилованная женщина валялась в амнезии..
Злодеи они, Адамы эти)