Как вам такая маска девочки? Обещают подтянутую чистую бело-розовую кожу

Рецепт: наберите чистого снега, насыпьте в салфетку и приложите к подбородку и шее, концы завяжите. Таким же образом наложите снега на щёки, веки и лоб. Держите, пока лицо не замёрзнет. Повторяйте процедуру каждое утро или перед сном.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (240268)
Можно и кусочками льда, прекрасная маска
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
ключевая фраза "возьмите чистого снега"
Хранитель Истины (270446)
Гайморит, ячмень, ангина...
Вопрос. где в Москве взять чистый снег, а так все здорово.