Я вАще Богиня))) А Вы кто смерды?Мм))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Припaдaем к Вaшим стопaм)))Тут богинь,кaк...ты,Нaтaль,Эфa,Aнь две штуки,Кaтaстрофa,ну и я)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Ну ни *се сколько богинь ;))) Ну а я Вова, просто Вова ;)))))))))
Гроссмейстер (5289)
Ну, я просто двуликий.
Да ну тебя, Владелица! Вот скажи мне, чего ты орешь, как белая медведь в теплую погоду? Выпимши? Не фулигань, а сиди тихо и смирна... Не мешай мне в танк тутошний попасть... Лучше исчо выпий... Йаду)...