В вашей жизни всё уже было..и теперь все мирно идет не известно куда..Или ХА-ХА..это только тренировка была?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169813)
ОТ))))
Позавчера ночью меня чёт накрыло ...ну и я написала в ответ СТИХ))
Читай..)
А мы не умели прощать...
Никто не учил нас прощаться...
Не важно нам было с кем спать...
С кем водку бухать и с кем драться...
Мы были изгоями все ...
Нас люди боялись и гнали ...
Нет места таким нам нигде...
Но всё это было в начале...
Потом вдруг пришли времена...
Когда повзрослел кто не умер ..
И нас захватила волна
Семей и хозяйственных будней...
ДА.НАМ ВСЕМ ПРИШЛОСЬ ПОВЗРОСЛЕТЬ
МЫ СТАЛИ ДО СМЕШНОГО ДРУГИМИ....
И НАМ ОСТАЁТСЯ ЛИШЬ ПЕТЬ...
О ТОМ ...КАКИМИ МЫ БЫЛИ.

По сути конечно много чего было...и действительно иногда за душу берёт тоска и ностальгия по ТЕМ временам..к тому же ...когда дети...как-то иногда проскальзывает мысль, что весь мир теперь ДЛЯ них..ЗА НИМИ БУДУЩЕЕ....а не за тобой...ты уже ...как вспомогательный элемент что ли или тип того...Но это всё бРЕДЯТИНА!!!!Не буду я этими мыслями заморачиваться..)НЕ БУ ДУ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47221)
Очень хотелось бы чтобы тихо и мирно пусть и неизвестно куда, но походу тренировка еще не закончена...))
Хранитель Истины (317704)
не угадал 2 раза...не умеешь пользоваться ПРИСТАвКОЙ НЕ"
ахах))))..тиха и мирна пистует по холодку...))))
Почему же неизвестно куда? Все дороги в итоге ведут на кладбище...