"-"
Наставник (64336)

вы вообще вот говорите все постоянно "беспредел,беспредел",вы хоть сами то понимаете,что это такое ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Конечно...если я руководствуюсь в жизни какими-то нравственными нормами, в действиях ориентируюсь на законодательство, то невыполнение их другим человеком, игнорирование, что радикально влияет на окружающих и отражается на их безопасности, благополучии, я и считаю беспределом....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6569)
Нет,объясните будьте любезны))
Верховный Наставник (111345)
когда избивают слабых..
Наставник (85904)
Много ума,да