Может ли наш президент быть другом такого человека, как Жерар Депардье?

В своей автобиографии Жерар Депардье рассказал о своей дружбе с российским президентом Владимиром Путиным. «Мы оба могли бы стать шпаной. Думаю, ему сразу же понравилась моя хулиганская сторона… Как и в моем случае, за него никто не дал бы и ломаного гроша, когда ему было 15 лет», - написал актер, ставший гражданином РФ.
Депардье признался, что он регулярно переписывается с Путиным: «Это довольно легко. Я говорю, за мной набирают письмо по-французски, затем переводят на русский, и вот оно уже на столе у Путина. Я посылаю ему письма, в которых рассказываю обо всем на свете. Он же как старый приятель, его это развлекает, и он мне отвечает».

Детали автобиографии:
Алис Марийе (Лилетта) неоднократно пыталась избавиться от своего сына при помощи "самостоятельных" абортов, которые она вызывала вязальными спицами.
Когда Жерару исполнилось 10, то он выглядел старше на 5 лет, при этом он понимал, что вызывает желание у представителей нетрадиционной сексуальной ориентации. Когда такие люди обращались к нему с грязными предложениями, мальчик соглашался в обмен на деньги. Также он помогал взрослым грабителям раскапывать могилы, чтобы забирать у покойников ценные вещи и обувь, а в 16 лет Депардье провел три недели в тюрьме за угон машины.
Переехав из родного Шатору в Париж, будущая знаменитость продолжила зарабатывать на жизнь *цией. При этом отмечается, что Депардье обучался театральному мастерству у взявшего его под свое покровительство "голубого" охотника за талантами, который и оплачивал учебу будущей звезде. Однако время от времени Жерар грабил своих клиентов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50459)
Мне кажется у них есть много общего и друзьями они стать бы смогли, а депардье вообще какой то стал неприятным типом, после всей этой суеты с подношением паспорта и квартирой в грозном-саранске, или что там ему дали-прописку... особо не вникал если честно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24808)
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!!!!)))))
Гроссмейстер (9209)
Ну если уж Рамзан Кадыров друг,то на юношеские шалости Депардье,можно махнуть рукой)
Депардье очень откровенен в своих воспоминаниях!) Не могу забыть его откровений: "Я часто "зарабатывал" в круизах в Марселе - примечу какого-нибудь богатея, подловлю, дам в лоб, заберу кошелёк - и до свиданья!" Интересно - стебётся или в натуре такой был?)
Наставник (34891)
смотря что вкладывать в понятие дружбы.......в данном случае это, скорее, приятельство.....причем виртуальное.....
Просветленный (831260)
А чего, собственно, с Депардье не дружить ?)) Ходячий бренд кинематографа)
Пенсионер бухарик, отрывается и куролесит по-полной и живёт в своё удовольствие
и дарит людям много неподдельной искренней радости))
Ну,это Депардье его другом считает.Хотелось бы вторую сторону услышать.А ваще думаю у Путина нет друзей в общечеловеческом понимании ))))
Наставник (64495)
наш президент все может.....для него нет ничего невозможного )))