А если без проблем жить скучно, то счастливым быть скучно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (47221)
Еще ни разу не пробовал жить без проблем, но мне бы это скучным не показалось я думаю, а вот счастливым даже при наличии проблем был неоднократно...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Счастливым быть не скучно, т.к. чувство счастья непостоянно....преходяще...и постоянно ожидаешь его
Наставник (47883)
Кто это вам такое сказал? Скучно без проблем! Надо ж такое придумать. Счастье и скука вещи несовместимые, они не могут существовать одновременно.