И так вопрос на повестке дня, кто стучит? Вот Ревека готова поспорить, что это я стучу или --->

это у неё нападение как средство защиты?
Ревека, прошу вас на татами и хаджиме
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133383)
Слушайте, если никого не найти, валите на меня. Все равно меня тут половина не любит. А те, кто любит, все равно не поведутся..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мое латинизированное имя пишется с двумя К
Мудрец (14130)
Абсолютно бессмысленный вопрос. Прямо таки риторичесий. Баянистее всех баянов.
Хранитель Истины (317704)
ВСЕМ СТУКАЧАМ:

народ,скушно вы живете..
вот я знаю кто на меня стучит..
и он знает что на меня стучит..
где мой вчерашний вопрос?,ан нэтууу..))
и так частенько...,и это не верующий..неее
***
ну сейчас некоторые кинулись сводить грязные счеты пользуясь случаем..Бог в помощь,это ваш звездный час..,покажите себя,а мы посмотрим )
***
Шествующий не стучит,проверено мной лично..