Сколько ваш общий пробег за энцать лет водительского стажа?

Доброговременисуток)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (21472)
было бы чем хвалиться....
не очень много, по сравнению с другими.
за то, ни одного обращения к венерологу!!!!!

или про километраж отвечать надо было??)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146917)
Довольно скромный ......чуть больше 500000 км ....
Специалист (932)
у меня спидометр лет 15-ть назад сломался
Наставник (32447)
прювет.
сложно сказать так на вскидку.... думаю пол ляма намотал за 19 лет
Хранитель Истины (343832)
Больше 1 500 000 км по суше и больше 500 000 по морю-океЯну за срок более 40 лет.
Привет Светик! Могу поделиться километрами, сколько отсыпать?? твердой или жидкой??
Наставник (79764)
"Налево"?..)) Люблю цифирь-по моим скромным подсчетам-за 33 (паштишта-ибо В/У кат."С" -от22.02.1981) вышло лям двести с мелочью..А уж -если подсчитать-"с приписками"..)))))
ну счас посчитаем-41 годик водителя -любителя , на своих 2млн км и хвостик на чужих.,больше 300часов лета на самолётах,тысяч 40 на велике( даже на первых дорожных великах был всегда счётчик км)... главное что ещё бы покатался ))) да ответы ждут)))))
Наставник (43117)
Мню не определиться на многих моих ТС одометра нема )))

ДоброгО !
Пробег это када бегом.. Проход и проезд не щитово))
у меня меньше всех около 170 000 , хотя права получал в 97 , а машина появилась 5 лет назад
Наставник (34485)
В первый год за рулём помнится все считали, с кем вместе автошколу заканчивали! А общий "накат" - на своих и служебных даже примерно не скажешь! Приветки!!!
Наставник (43153)
Тысяч 100, не более.
Верховный Наставник (120954)
Ой ёй!))
За рулём.....много))
С боку.....меньше))
Добрейшего!))
Гроссмейстер (9661)
25 лет на работе + 18 лет на своих авто .
даже по самым скромным прикидкам - нынче летом разменял третий миллион км .

из них больше половины накатано таким макаром .....*8-))))