Технический Кретинизм....Вы сталкивались с таким явлением? Я - неоднократно....+++

не далее как вчера. Посмотрел, КАК и ЧТО человек делает - прослезился......))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (70639)
Я живу с этим явлением)). И даже успешно пользуюсь этим диагнозом))). Вчера, апример, заставила БЫСТРО катридж в принтере поменять только намекнув, что могу и сама если чё..)). Доброва утра)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
У меня сантехнический кретинизм. Убей не разберусь, из чего там все состоит и как ремонтировать.
Верховный Наставник (168540)
Научил-бы, а не слёзы лил.
Наставник (27678)
у меня так
думаю у теток это часто...
Хранитель Истины (408558)
когда я работал в П\Я,мы написали коллективную бумагу начальнику...содержание примерно такое:
"Просим Вас технолога (ФИО) всвязи со слабым высшим техническим образованием направить на доп. обучение в ПТУ"
У нас только дети красивые))а все,что рукаме...)
Верховный Наставник (156597)
Ой да, бывает. Один приятель наш открывал бутылку вина штопором, ну этим, с двумя рычажками, в общем на 6 кусков развалился штопор. Правда был пластиковый, сама такой не купила-бы, но дарёному коню... Да и другое многое, прям не Федя, а сто рублей убытку...
Хранитель Истины (345224)
Бывает.. ))
Главное, чтобы человек не боялся браться за дело.
А опыт придет, с годами..))
Наставник (47883)
Любой человек делает глупости, когда приходится делать работу, которую никогда не делал. Кроме того, бывают ситуации, когда даже знакомые действия не можешь сделать... когда смущаешься скажем.
Наставник (43407)
А поконкретнее можно?
Наставник (94188)
Бывало. Особенно когда последние годы на наше предприятия валом повалили "эффективные менеджеры"... Блин...