Что то надуло комментами....а вы пустите к себе пожить незнакомую женщину,не местную,на пару недель?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (90050)
Не пустила бы...
Вот такое я ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181622)
А она не будет грязно домогаЦЦа? )))))))))))))) Всё зависит от обстоятельств.

Верховный Наставник (230225)
Вас теперь двое это сложней
Хранитель Истины (496981)
Ну конечно !!! Приезжай ко мне на дачу !!!

Хранитель Истины (399407)
Честно? И не подумаю.
Мудрец (19112)
Не согласится она в наших условиях жить) Свободен только коридор)))
Просветленный (509683)
Трудно сказать однозначно....
Хранитель Истины (448314)
Так сразу не скажешь. Надо познакомиться поближе, узнать человека. Думаю, что на это понадобится не меньше двух недель.
Наставник (94188)
Сложно ответить однозначно не видя женщины и не зная ситуации...
Но в принципе - может быть...