Магистр (2087)

Вы могли бы продать свою почку? Китаец так и сделал, чтобы купить айфон 6)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19112)
Даже если бы я и собралась продать свою почку, пусть и не ради айфона, а на покупку чего-то очень важного (спасение жизни человека), то никто бы её не купил. Песочек всех смущает. Может справку достать, в которой будет чёрным по белому сказано, что песочек золотой? ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
видимо он не только почку продал...но еще и мозги....))))))
Даже не знаю как реагировать, плакать или смеяться?
Верховный Наставник (124774)
А можно продать всего китайца, и купить себе компьютер?
Наставник (78192)
Он идиот...Теперь у него не только мозгов нет, но и почки...
Просветленный (509683)
Дураков с каждым годом все больше
Хранитель Истины (489484)
Так ведь не купят