В последнее время стало тяжело общаться с сестрой, мы не понимаем друг друга

напряг какой-то постоянный.
Такого не было раньше, я говорю с ней,
а она слышит не то, что я хочу сказать,
в чём может быть причина?
понимаю, что информации мало.
но причин для непонимания явных
действительно нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
не общайся временно.возможно она просто думает о чём-то своём и не может сосредоточится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (234)
Спросите, может обидели ее чем или что-то ее беспокоит в жизни и это выражается в нервозности
Мудрец (20170)
смотрю на дочек и не понимаю что все время доказывают друг другу нет согласия... силой попробовать объединить но это не мой метод(
Верховный Наставник (174394)
Своя жизнь, свои взгляды, своё восприятие.
Верховный Наставник (223689)
Причины есть. Это как кризис после родов... Не лучшие сейчас времена, отпустит, но дай время.
Возможно, вы стали в чем-то соперницами..
у тебя же доченьки есть, а у сестры?
а бывает так, что твое счастье оказалось гораздо "правее", чем сестры и.. вы остались родственниками, а родными-стали чужие по крови.
нужен очевидец вашего разговора. Взгляд со стороны.